РаСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

РАСПИСАНИЕ
ТРЕНИРОВОК

ВРЕМЯ

09:30-10:30
10:00-11:30
12:00-13:30
15:00-16:00
17:00-18:00
18:30-19:30
18:30-19:30
19:30-20:30
20:00-21:30
20:30-21:30

Пн

-
-
-
-
-
Младшая, средняя и старшая группа
-
-
Группа единоборств
(Мужчины)
-

вт

-
-
-
-
Группа для особых детей
Группа единоборств
(Женщины)
-
-
-
-

СР

-
-
-
-
-
Младшая, средняя и старшая группа
-
-
Группа единоборств
(Мужчины)
-

ЧТ

-
-
-
-
Группа для особых детей
Группа единоборств
(Женщины)
-
-
-
-

ПТ

-
-
-
-
-
Младшая, средняя и старшая группа
-
-
Группа единоборств
(Мужчины)
-

СБ

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

вС

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
09:30-10:30
10:00-11:30
12:00-13:30
15:00-16:00
17:00-18:00
18:30-19:30
18:30-19:30
19:30-20:30
20:00-21:30
20:30-21:30
-
-
-
-
-
Младшая, средняя и старшая группа
-
-
Группа единоборств
(Мужчины)
-
-
-
-
-
Группа особых детей
Группа единоборств (Женщины)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Младшая, средняя и старшая группа
-
-
Группа единоборств
(Мужчины)
-
-
-
-
-
Группа особых детей
Группа единоборств (Женщины)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Младшая, средняя и старшая группа
-
-
Группа единоборств
(Мужчины)
-
-
Группа единоборств
(Общая группа)
Функционально боевой тренинг
(Мужчины и женщины)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ВРЕМЯ

10:00-11:30
13:30-14:30
14:00-15:00
15:00-16:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:30
20:00-21:00
20:00-21:30
20:30-21:30

Пн

-
-
-
-
-
Младшая группа «Доджики»
(3-6 лет)
Старшая группа
«Воины (от 12 лет) + Ниндзя (7-11 лет)»
-
-
-

вт

-
-
-
-
Группа для особых детей
-
-
-
-
-

СР

-
-
-
-
-
Младшая группа «Доджики»
(3-6 лет)
Старшая группа
«Воины (от 12 лет) + Ниндзя (7-11 лет)»
-
-
-

ЧТ

-
-
-
-
Группа для особых детей
-
-
-
-
-

ПТ

-
-
-
-
-
Младшая группа «Доджики»
(3-6 лет)
Старшая группа
«Воины (от 12 лет) + Ниндзя (7-11 лет)»
-
-
-

СБ

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

вС

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10:00-11:30
13:30-14:30
14:00-15:00
15:00-16:00
17:00-18:00
18:00-19:00
18:30-20:00
19:00-20:30
20:00-21:00
20:30-21:30
-
-
-
-
Группа для особых детей
Младшая группа
«Доджики»
(3-6 лет)
-
Старшая группа
«Воины (от 12 лет) + Ниндзя (7-11 лет)»
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Группа для особых детей
Младшая группа
«Доджики»
(3-6 лет)
-
Старшая группа
«Воины (от 12 лет) + Ниндзя (7-11 лет)»
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Группа для особых детей
Младшая группа
«Доджики»
(3-6 лет)
-
Старшая группа
«Воины (от 12 лет) + Ниндзя (7-11 лет)»
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ВРЕМЯ

10:00-11:30
14:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
18:30-20:00
19:00-20:30
20:00-21:00
20:00-21:30

Пн

-
-
-
Младшая группа
(от 3 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
-

вт

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
-
Функционально боевой тренинг (Мужчины)

СР

-
-
-
Младшая группа
(от 3 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
-

ЧТ

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
-
Функционально боевой тренинг (Мужчины)

ПТ

-
-
-
Младшая группа
(от 3 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
-

СБ

Общая группа
Время для самостоятельных тренировок (Мужчины)
-
-
Средняя группа
-
-
-

вС

-
-
-
-
-
-
-
-
10:00-11:30
14:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
18:30-20:00
19:00-20:30
20:00-21:00
20:00-21:30
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
-
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
-
Функционально боевой тренинг (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
-
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
-
Функционально боевой тренинг (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
-
Общая группа
Функционально боевой тренинг(Мужчины)
-
-
Средняя группа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ВРЕМЯ

19:00-20:30

Пн

-

вт

Общая группа
(от 3х лет)

СР

-

ЧТ

Общая группа
(от 3х лет)

ПТ

-

СБ

Общая группа
(от 3х лет)

вС

-
19:00-20:30
-
Общая группа
(от 3х лет)
-
Общая группа
(от 3х лет)
-
Общая группа
(от 3х лет)
-

Адреса залов

АДРЕС

г. Екатеринбург, ул. Машинная, 1Б к. 2
(вход через ресепшн, подробности у консьержа)

Время работы зала:

Ежедневно с 09:00 до 22:00

АДРЕС

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 6.

Время работы зала:

Ежедневно с 09:00 до 22:00

АДРЕС

г. Сысерть, ул. Тимирязева, 65Б.

Время работы зала:

Вт: 19:30-21:00
Чт: 19:00-20:00
Сб: 19:00-20:30

АДРЕС

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 53Б

Время работы зала:

Вт: 19:30-21:00
Чт: 19:00-20:00
Сб: 19:00-20:30

Реквизиты

ИП Мансуров Марсель Данисович

Юридический адрес:
620014, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 4

ОГРНИП: 317665800004391
ИНН : 667903695706

р/с: 40802810716540031885
к/с: 30101810500000000674
БИК Банка: 046577674

Филиал банка ПАО "Сбербанк"