+7 (343) 302-13-91
Ежедневно с 08:00 до 23:00

РаСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

ВРЕМЯ

10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:30
20:00-21:00

Пн

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

вт

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
Группа единоборств (Мужчины)

СР

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

ЧТ

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
Группа единоборств (Мужчины)

ПТ

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

СБ

Общая группа
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
Средняя группа
-
-

вС

-
-
-
-
-
-
-
10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:30
20:00-21:00
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Средняя группа
-
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
Средняя группа
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ВРЕМЯ

10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
20:00-21:00

Пн

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

вт

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)

СР

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

ЧТ

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)

ПТ

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

СБ

Общая группа
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
Старшая группа
-
-

вС

-
-
-
-
-
-
-
10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
20:00-21:00
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
Старшая группа
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ВРЕМЯ

10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
20:00-21:00

Пн

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

вт

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)

СР

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

ЧТ

Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)

ПТ

-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)

СБ

Общая группа
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
Старшая группа
-
-

вС

-
-
-
-
-
-
-
10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
20:00-21:00
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
-
Группа для особых детей
-
Старшая группа
-
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
-
Младшая группа
(от 4 лет)
-
Группа Отец+Сын (старшие)
Группа единоборств (Женщины)
Общая группа
Группа единоборств (Мужчины)
-
-
Старшая группа
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ВРЕМЯ

10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
19:00-20:30

Пн

-
-
-
-
-
-
-

вт

-
-
-
-
-
-
Общая группа

СР

-
-
-
-
-
-
-

ЧТ

-
-
-
-
-
Общая группа
-

ПТ

-
-
-
-
-
-
-

СБ

-
-
-
-
-
-
Общая группа

вС

-
-
-
-
-
-
-
10:00-11:00
14:00-15:00
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
19:00-20:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Общая группа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Общая группа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Общая группа
-
-
-
-
-
-
-

Адреса залов

АДРЕС

г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72.

Время работы зала:

Пн- Вс: 10:00-21:00

АДРЕС

г. Сысерть, ул. Тимирязева, 65Б.

Время работы зала:

Пн: 9:30-11:00, 15:30-17:00
Ср: 9:30-11:00, 15:30-17:00
Пт: 9:30-11:00, 15:30-17:00

АДРЕС

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 53Б

Время работы зала:

Вт: 19:30-21:00
Чт: 19:00-20:00
Сб: 19:00-20:30

АДРЕС

г. Екатеринбург, ул. Машинная, 1Б к. 2
(вход через ресепшн, подробности у консьержа)

Время работы зала:

Открытие 18 августа

Реквизиты

ИП Мансуров Марсель Данисович

Юридический адрес:
620014, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 4

ОГРНИП: 317665800004391
ИНН : 667903695706

р/с: 40802810716540031885
к/с: 30101810500000000674
БИК Банка: 046577674

Филиал банка ПАО "Сбербанк"